Поставка стеллажей металлических

Электронный аукцион № 0318100028526000187 опубликован 21.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261230100088023010100101800013109244
Начальная цена196 159,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 615,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000187
ИКЗ
261230100088023010100101800013109244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
353407, Краснодарский край, муниципальный округ г.-к. Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ «Смена».
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Абабков Андрей Артурович, 7-86133-93062, smena.goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
18 Штука10 897,73 ₽196 159,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы