Поставка электротоваров и комплектующих для ДООП

Электронный аукцион № 0318100028526000188 опубликован 21.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261230100088023010100101660010000244
Начальная цена288 983,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 898,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000188
ИКЗ
261230100088023010100101660010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, д. 16, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 588,33 ₽7 941,65 ₽
2
Наконечник НШВИ 2,5-8 синий
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка464 ₽6 960 ₽
3
Наконечник НШВИ 2,5-8 красный
27.33.13.130 Арматура кабельная
30 Упаковка464 ₽13 920 ₽
4
Наконечник НВИ 1,5-2,5 красный
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка1 223,33 ₽18 349,95 ₽
5
Наконечник НВИ 1,5-2,5 синий
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка1 223,33 ₽18 349,95 ₽
6
Наконечник НВИ 6,0-4 синий
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка1 309,33 ₽19 639,95 ₽
7
Наконечник НВИ 6,0-4 красный
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка1 309,33 ₽19 639,95 ₽
8
Наконечник-гильза НГИ2 1,5-12 (красный)
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка484 ₽7 260 ₽
9
Наконечник-гильза НГИ2 1,5-12 (синий)
27.33.13.130 Арматура кабельная
15 Упаковка484 ₽7 260 ₽
10
Индикатор светосигнальный AD-22DS1 синий
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Упаковка1 396,67 ₽13 966,7 ₽
11
Индикатор светосигнальный AD-22DS1 красный
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Упаковка1 396,67 ₽13 966,7 ₽
12
Индикатор светосигнальный AD-22DS1 зеленый
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Упаковка1 396,67 ₽13 966,7 ₽
13
Индикатор светосигнальный AD-22DS1 желтый
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Упаковка1 396,67 ₽13 966,7 ₽
14
Индикатор светосигнальный AD-22DS1 белый
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Упаковка4 873,33 ₽48 733,3 ₽
15
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
200 Штука178,67 ₽35 734 ₽
16
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
30 Штука689,67 ₽20 690,1 ₽
17
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука8 436,67 ₽8 436,67 ₽
18
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
5 Штука40,23 ₽201,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы