Поставка расходных материалов для ДООП

Электронный аукцион № 0318100028526000189 опубликован 21.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261230100088023010100101670010000244
Начальная цена14 628,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 462,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000189
ИКЗ
261230100088023010100101670010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, д. 16, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубочистки
20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие
20 Упаковка364 ₽7 280 ₽
2
Шкурка шлифовальная
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
20 Штука42,67 ₽853,4 ₽
3
Масло индустриальное
19.20.29.140 Масла индустриальные
0,45 Литр; кубический дециметр2 746,67 ₽1 236 ₽
4
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
8 Штука328,67 ₽2 629,36 ₽
5
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
8 Штука328,67 ₽2 629,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы