Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем кондиционирования на объектах ФГБОУ «ВДЦ «Смена»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК.docxПриложение 4 Проект Контракта.docПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx5_Расчет НМЦК-ТО и ремонт систем кондиционирования.xlsПриложение №2(Перечень запчастей кондиционеров).docПриложение №1(Перечень услуг по то и ремонту кондиционеров.doc7_Расчет НМЦК-Расходники.xlsПриложение №3(Перечень систем кондиционирования).docПриложение №4 (акт).doc6_Расчет НМЦК-Запчасти.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000190
ИКЗ
261230100088023010100101810013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
2. Российская федерация, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, 16;
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Валикаева Елена Ивановна, 7-86133-93062, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем кондиционирования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 666 857,54 ₽ | 1 666 857,54 ₽ |
| 2 | Запасные части и оборудование, используемое при ремонте систем кондиционирования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 26 905 924,62 ₽ | 26 905 924,62 ₽ |
| 3 | Расходные материалы, используемые при оказании услуг по ремонту систем кондиционирования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 19 059,06 ₽ | 19 059,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ