Выполнение работ по промывке системы отопления и замене радиаторов
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000191
ИКЗ
261230100088023010100101600014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ «Смена»
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Абабков Андрей Артурович, 7-86133-93062, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровой латунный 11Б41п3, присоединение к трубопроводу муфтовое, номинальное давление 1,6 МПа, номинальный диаметр 20 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 354,5 ₽ | 354,5 ₽ |
| 2 | Кран шаровой латунный 11Б41п3, присоединение к трубопроводу муфтовое, номинальное давление 1,6 МПа, номинальный диаметр 15 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 269,5 ₽ | 269,5 ₽ |
| 3 | Вентиль для радиаторов 1/2" (прямой) полипропилен-латунь 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 564,01 ₽ | 564,01 ₽ |
| 4 | Вентиль для радиаторов 1/2" (угловой) полипропилен-латунь 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 5 | Регулирующий клапан для радиатора ручной, угловой, 1/2 (латунь) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 6 | Радиатор стальной панельный с боковым подключением, тип 22, высота 500, длина 1200 мм, теплоотдача до 2,72 кВт 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 8 544,81 ₽ | 8 544,81 ₽ |
| 7 | Радиатор стальной панельный с боковым подключением, тип 22, высота 500, длина 1000 мм, теплоотдача до 2,26 кВт 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 7 606,75 ₽ | 7 606,75 ₽ |
| 8 | Радиатор стальной панельный с боковым подключением, тип 22, высота 500, длина 800 мм, теплоотдача до 1,74 кВт 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 6 822,37 ₽ | 6 822,37 ₽ |
| 9 | Радиатор биметаллический секционный с боковым подключением, количество секций 12, межосевое расстояние 500 мм, рабочее давление до 3 МПа, максимальная температура теплоносителя до 135 °C, тепловая мощность до 2,364 кВт 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 14 358,53 ₽ | 14 358,53 ₽ |
| 10 | Радиатор биметаллический секционный с боковым подключением, количество секций 10, межосевое расстояние 500 мм, рабочее давление до 3 МПа, максимальная температура теплоносителя до 135 °C, тепловая мощность до 1,97 кВт 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 11 965,44 ₽ | 11 965,44 ₽ |
| 11 | Радиатор биметаллический секционный с боковым подключением, количество секций 8, межосевое расстояние 500 мм, рабочее давление до 3 МПа, максимальная температура теплоносителя до 135 °C, тепловая мощность до 1,576 кВт 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 9 572,35 ₽ | 9 572,35 ₽ |
| 12 | Радиатор биметаллический секционный с боковым подключением, количество секций 6, межосевое расстояние 500 мм, рабочее давление до 3 МПа, максимальная температура теплоносителя до 135 °C, тепловая мощность до 1,182 кВт 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 7 179,26 ₽ | 7 179,26 ₽ |
| 13 | Установка вентилей, задвижек, затворов, клапанов обратных, кранов проходных на трубопроводах из стальных труб диаметром: до 25 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 2 188,39 ₽ | 2 188,39 ₽ |
| 14 | Установка радиаторов стальных панельных двухрядных с креплением к стене длиной: свыше 1000 до 1600 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 189,93 ₽ | 1 189,93 ₽ |
| 15 | Установка радиаторов стальных панельных двухрядных с креплением к стене длиной: до 1000 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 022,82 ₽ | 1 022,82 ₽ |
| 16 | Установка радиаторов стальных панельных однорядных с креплением к стене длиной: до 1600 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 004,24 ₽ | 1 004,24 ₽ |
| 17 | Установка радиаторов алюминиевых и биметаллических с креплением к стене с числом секций: свыше 4 до 10 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 886,62 ₽ | 886,62 ₽ |
| 18 | Установка радиаторов алюминиевых и биметаллических с креплением к стене с числом секций: до 4 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 707,83 ₽ | 707,83 ₽ |
| 19 | Смена: воздушных кранов радиаторов 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 273,37 ₽ | 273,37 ₽ |
| 20 | Смена: кранов двойной регулировки 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 170,74 ₽ | 1 170,74 ₽ |
| 21 | Прочистка и промывка: радиаторов отопления весом до 80 кг внутри здания (с отсоединением от трубопровода и последующей установкой) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 2 111,76 ₽ | 2 111,76 ₽ |
| 22 | Пгнвмоимпульсная прочистка радиаторов массой до 80 кг с подключением пневмопистолета через радиаторную пробку 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 2 245,42 ₽ | 2 245,42 ₽ |
| 23 | Демонтаж: радиаторов весом до 80 кг 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Штука | 1 082,81 ₽ | 1 082,81 ₽ |
| 24 | Слив и наполнение водой системы отопления: с осмотром системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Кубический метр | 1,45 ₽ | 1,45 ₽ |
| 25 | Слив и наполнение водой системы отопления: без осмотра системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Кубический метр | 0,43 ₽ | 0,43 ₽ |
| 26 | Гидравлическое испытание трубопроводов систем отопления, диаметром: до 50 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Метр | 96,38 ₽ | 96,38 ₽ |
| 27 | Промывка без дезинфекции трубопроводов диаметром: до 50-65 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Метр | 28,95 ₽ | 28,95 ₽ |
| 28 | Промывка с дезинфекцией трубопроводов диаметром: до 50-65 мм 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Метр | 72,14 ₽ | 72,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ