Поставка товаров для ДООП ландшафтный дизайн и сити-фермерство
Начальная цена194 003,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 400,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000192
ИКЗ
261230100088023010100101640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, д. 16, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галька цветная 08.12.12.120 Галька | 5 Упаковка | 670,33 ₽ | 3 351,65 ₽ |
| 2 | Галька цветная 08.12.12.120 Галька | 5 Упаковка | 670,33 ₽ | 3 351,65 ₽ |
| 3 | Кварцевый песок 08.12.11.120 Пески кварцевые | 10 Упаковка | 1 546,67 ₽ | 15 466,7 ₽ |
| 4 | Галька цветная 08.12.12.120 Галька | 5 Упаковка | 670,33 ₽ | 3 351,65 ₽ |
| 5 | Галька цветная 08.12.12.120 Галька | 5 Упаковка | 670,33 ₽ | 3 351,65 ₽ |
| 6 | Грунт для цветов 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 635,67 ₽ | 12 713,4 ₽ |
| 7 | Культуры волокнистые прядильные 01.16.1 Культуры волокнистые прядильные | 12 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 8 | Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы 01.13.6 Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы | 1 Килограмм | 5 726,67 ₽ | 5 726,67 ₽ |
| 9 | Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы 01.13.6 Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы | 0,5 Килограмм | 7 073,33 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 10 | Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы 01.13.6 Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы | 1 Килограмм | 2 099,33 ₽ | 2 099,33 ₽ |
| 11 | Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы 01.13.6 Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы | 1 Килограмм | 4 523,33 ₽ | 4 523,33 ₽ |
| 12 | Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы 01.13.6 Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы | 0,1 Килограмм | 49 676,67 ₽ | 4 967,67 ₽ |
| 13 | Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы 01.13.6 Семена овощных культур, кроме семян сахарной свеклы | 0,1 Килограмм | 272 073,33 ₽ | 27 207,33 ₽ |
| 14 | Буферные порошки для калибровки PH метра 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 741,67 ₽ | 4 450,02 ₽ |
| 15 | Калибровочный раствор для TDS/EC метров 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 626,67 ₽ | 15 760,02 ₽ |
| 16 | Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки 20.15.8 Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 5 Литр; кубический дециметр | 826,67 ₽ | 4 133,35 ₽ |
| 17 | Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки 20.15.8 Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 5 Литр; кубический дециметр | 1 553,33 ₽ | 7 766,65 ₽ |
| 18 | Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки 20.15.8 Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 5 Литр; кубический дециметр | 1 828,67 ₽ | 9 143,35 ₽ |
| 19 | Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки 20.15.8 Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 5 Литр; кубический дециметр | 1 550 ₽ | 7 750 ₽ |
| 20 | Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки 20.15.8 Удобрения животного или растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 0,2 Литр; кубический дециметр | 38 310 ₽ | 7 662 ₽ |
| 21 | Камень разрезанный, обработанный и отделанный 23.70.1 Камень разрезанный, обработанный и отделанный | 12 Штука | 211,67 ₽ | 2 540,04 ₽ |
| 22 | Камень разрезанный, обработанный и отделанный 23.70.1 Камень разрезанный, обработанный и отделанный | 12 Штука | 211,67 ₽ | 2 540,04 ₽ |
| 23 | Камень разрезанный, обработанный и отделанный 23.70.1 Камень разрезанный, обработанный и отделанный | 12 Штука | 211,67 ₽ | 2 540,04 ₽ |
| 24 | Уголь древесный 20.14.72.000 Уголь древесный | 12 Штука | 205 ₽ | 2 460 ₽ |
| 25 | Камень разрезанный, обработанный и отделанный 23.70.1 Камень разрезанный, обработанный и отделанный | 8 Штука | 788,67 ₽ | 6 309,36 ₽ |
| 26 | Камень разрезанный, обработанный и отделанный 23.70.1 Камень разрезанный, обработанный и отделанный | 4 Штука | 979,67 ₽ | 3 918,68 ₽ |
| 27 | Камень разрезанный, обработанный и отделанный 23.70.1 Камень разрезанный, обработанный и отделанный | 4 Штука | 979,67 ₽ | 3 918,68 ₽ |
| 28 | Грунт универсальный для цветов 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 155 ₽ | 310 ₽ |
| 29 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 8 Штука | 586 ₽ | 4 688 ₽ |
| 30 | Волокно кокосовое необработанное 01.16.19.150 Волокно кокосовое необработанное | 15 Штука | 297,67 ₽ | 4 465,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ