Поставка досок магнитно-маркерных
Начальная цена57 881 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 788,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000193
ИКЗ
261230100088023010100101750013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, д. 16, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Абабков Андрей Артурович, 7-86133-93062, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 15 388 ₽ | 30 776 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 9 035 ₽ | 27 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ