Поставка электротоваров и комплектующих для ДООП
Начальная цена288 983,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 898,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000199
ИКЗ
261230100088023010100101660020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
353407, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, С СУККО, ТЕР. ВДЦ СМЕНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, д. 16, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор светосигнальный AD-22DS1 красный 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Упаковка | 1 396,67 ₽ | 13 966,7 ₽ |
| 2 | Наконечник НВИ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 1 223,33 ₽ | 18 349,95 ₽ |
| 3 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 30 Штука | 689,67 ₽ | 20 690,1 ₽ |
| 4 | Индикатор светосигнальный AD-22DS1 зеленый 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Упаковка | 1 396,67 ₽ | 13 966,7 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 588,33 ₽ | 7 941,65 ₽ |
| 6 | Наконечник-гильза НГИ2 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 484 ₽ | 7 260 ₽ |
| 7 | Наконечник-гильза НГИ2 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 484 ₽ | 7 260 ₽ |
| 8 | Индикатор светосигнальный AD-22DS1 синий 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Упаковка | 1 396,67 ₽ | 13 966,7 ₽ |
| 9 | Индикатор светосигнальный AD-22DS1 желтый 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Упаковка | 1 396,67 ₽ | 13 966,7 ₽ |
| 10 | Индикатор светосигнальный AD-22DS1 белый 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Упаковка | 4 873,33 ₽ | 48 733,3 ₽ |
| 11 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | 40,23 ₽ | 201,15 ₽ |
| 12 | Наконечник НШВИ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Упаковка | 464 ₽ | 13 920 ₽ |
| 13 | Наконечник НШВИ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 464 ₽ | 6 960 ₽ |
| 14 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 200 Штука | 178,67 ₽ | 35 734 ₽ |
| 15 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | 8 436,67 ₽ | 8 436,67 ₽ |
| 16 | Наконечник НВИ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 1 223,33 ₽ | 18 349,95 ₽ |
| 17 | Наконечник НВИ 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Упаковка | 1 309,33 ₽ | 39 279,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ