Выполнение работ по текущему ремонту кровли мастерской Литер Ж
Начальная цена156 277,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 627,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000200
ИКЗ
261230100088023010100101690024391244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ Смена
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли мастерской Литер Ж 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 156 277,79 ₽ | 156 277,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ