Поставка средства дезинфицирующего
Начальная цена82 933 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 293,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000201
ИКЗ
261230100088023010100101590022020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
353407, Краснодарский край, муниципальный округ г.-к. Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, 16, строение 1, ФГБОУ «ВДЦ «Смена», центральный склад
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Пронина Кристина Валерьевна, 7-86133-93520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 829,33 ₽ | 82 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ