Выполнение работ по текущему ремонту покрытий дорожек и тротуаров на территории, прилегающей к зданию Изолятора Литер Т1
Начальная цена1 378 379 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 783,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 837,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000203
ИКЗ
261230100088023010100101550014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ Смена.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Пронина Кристина Валерьевна, 7-86133-93520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту покрытий дорожек и тротуаров на территории, прилегающей к зданию Изолятора Литер Т1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 378 379 ₽ | 1 378 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ