Поставка топлива низкозастывающего для стационарных котелен
Начальная цена9 945 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 727,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 994 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100028526000204
ИКЗ
261230100088023010100101830011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ Смена, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Абабков Андрей Артурович, 7-86133-93062, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо низкозастывающее для стационарных котельных 19.20.28.190 Топливо жидкое прочее, не включенное в другие группировки | 135 000 Литр; кубический дециметр | 73,67 ₽ | 9 945 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ