Оказание комплекса услуг по поверке (калибровке) медицинской техники (оборудования)
Начальная цена760 197,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 009,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100030026000065
ИКЗ
261231902746623120100100960967112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2319027466 - 231201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЗАХАРОВА, ДОМ 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 350018, Краснодарский край, Краснодар г, Камвольная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Медицинская часть №1» Услуги должны быть оказаны по месту нахождения лаборатории исполнителя в пределах Краснодарского края или по месту нахождения средств измерений Заказчика (Филиал «Медицинская часть №1») по согласованию с Исполнителем, либо по согласованию по месту дислокации Исполнителя. Доставка средств измерений Заказчика на место оказания услуг по поверке (калибровке) средств измерений и их возврат осуществляется, при дислокации Исполнителя на территории Краснодарского края за счет Заказчика, либо в случаи дислокации Исполнителя за пределами Краснодарского края, доставка средств измерения и их возврат осуществляется за счет Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Сахно Виктория Андреевна, 8-861-2670401, msch3383@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке (калибровке) медицинской техники (оборудования) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 760 197,01 ₽ | 760 197,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ