оказание образовательных услуг по обучению медицинских работников

Электронный аукцион № 0318100030026000066 опубликован 24.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261231902746623120100101061068542244
Начальная цена259 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100030026000066
ИКЗ
261231902746623120100101061068542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2319027466 - 231201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350007, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЗАХАРОВА, ДОМ 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 350018, Краснодарский край, Краснодар г, Камвольная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязуется осуществить образовательные услуги по подготовке медицинских работников ФКУЗ МСЧ-23 ФСИН России по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, тематическое усовершенствование), со сроком освоения не менее 144 часа по программе повышения квалификации и не менее 36 часов, 72 часов по программам тематического усовершенствования.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гольцман Татьяна Васильевна, 8-861-2670401, msch3383@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курс повышения квалификации «Терапия»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
2
Курс повышения квалификации «Сестринское дело во фтизиатрии»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 400 ₽2 800 ₽
3
Курс повышения квалификации «Сестринское дело в терапии»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
4
Курс повышения квалификации «Обучение ответственных лиц, за безопасную эксплуатацию и обслуживание сосудов под давлением»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
5
Курс повышения квалификации «Рентгенология»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
6
Курс повышения квалификации «Дерматовенерология»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
7
Курс повышения квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
12 Человек1 400 ₽16 800 ₽
8
Курс повышения квалификации «Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 400 ₽2 800 ₽
9
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Система биологической безопасности в вирусологических лабораториях»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
10
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Вакцинопрофилактика»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 400 ₽2 800 ₽
11
Повышение квалификации: Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы лабораторной диагностике ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 400 ₽2 800 ₽
12
Курс повышения квалификации «ПЦР анализ в клинико-диагностических лабораториях»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
13
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Организация обращения с медицинскими отходами в медицинской организации»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
14
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Экспертиза и контроль качества оказания медицинской помощи»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
15
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Актуальные вопросы электрокардиографии»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек1 400 ₽4 200 ₽
16
Курс повышения квалификации «Военно-врачебная экспертиза»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек1 400 ₽4 200 ₽
17
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Медицинский дезинфектор
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
18
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Лучевая диагностика заболеваний молочных желез»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 400 ₽1 400 ₽
19
Курс повышения квалификации «Проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек1 400 ₽4 200 ₽
20
Курс повышения квалификации (Тематическое усовершенствование) «Вакцинация и вакцинопрофилактика»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек1 400 ₽4 200 ₽
21
Курс повышения квалификации «Эпидемиология и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
142 Человек1 400 ₽198 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы