Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования по нейтрализации, растворению в воде химического элемента - мышьяк по объектам "Столовая"
Начальная цена2 802 746,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 027,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 137,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 027,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100031226000014
ИКЗ
261231105730023110100100340013600244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2311057300 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350039, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 350039, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Закружная Д. С., 7-861-2281052, glav.ik-14@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования по нейтрализации, растворения в воде химического элемента - мыщъяк по объектам "Столовая" 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Условная единица | 2 802 746,33 ₽ | 2 802 746,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ