Поставка материалов для выполнения работ по ремонту кровли производственного участка ТНП ЦТАО №2 (профнастил)

Электронный аукцион № 0318100031226000015 опубликован 31.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 261231105730023110100100290012433244
Начальная цена656 451 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 822,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 564,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100031226000015
ИКЗ
261231105730023110100100290012433244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2311057300 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350039, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 350039, Краснодарский край, Краснодар г, им. Калинина ул, Д.58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владыкин А. В., 7-861-2281052, ik14m@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
900 Квадратный метр729,39 ₽656 451 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ