Бумага фильтровальная лабораторная
Начальная цена670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100031826000011
ИКЗ
261770865288823080200100170121712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Краснодарскому краю
ИНН-КПП
7708652888 - 230802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, Д. 329
Местонахождение
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, Д. 329
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мотрий О. В., 8-861-2241593, rsc.krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага фильтровальная лабораторная 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 1 000 Килограмм | 670 ₽ | 670 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ