Текущий ремонт электропроводки административного здания Новокубанского отдела (г.Новокубанск, ул. Тимирязева, 11)
Начальная цена492 452,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 924,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 622,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 622,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100031826000012
ИКЗ
261770865288823080200100180134321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Краснодарскому краю
ИНН-КПП
7708652888 - 230802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, Д. 329
Местонахождение
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская ул, Д. 329
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мотрий О. В., 8-861-2241593, rsc.krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 492 452,45 ₽ | 492 452,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ