Поставка мониторов для нужд ФКУ МОТБ ГУФСИН России по Краснодарскому краю

Электронный аукцион № 0318100032726000008 опубликован 30.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261235603384523560100100210012620244
Начальная цена70 136,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 013,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100032726000008
ИКЗ
261235603384523560100100210012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ МОТБ ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2356033845 - 235601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, им. Сергия Радонежского ул, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, им. Сергия Радонежского ул, Д. 88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Проскурин Сергей Сергеевич, 8-86135-41067, motb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука14 027,33 ₽70 136,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы