Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Электронный аукцион № 0318100032826000007 опубликован 20.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 261231101444023110100100320018621244
Начальная цена34 589,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100032826000007
ИКЗ
261231101444023110100100320018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБНУ ФНЦБЗР

ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
Почтовый адрес
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Периодический медицинский осмотр работников может проводиться мобильными медицинскими бригадами врачей-специалистов медицинской организации по месту нахождения Заказчика: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Калинина, д. 62. Работники перед проведением периодических осмотров мобильными медицинскими бригадами врачей-специалистов проходят в медицинских организациях диагностические исследования, либо по месту нахождения Исполнителя на территории муниципального городского округа города Краснодар, Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7-861-2281775-403, vniibzr-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек3 843,33 ₽3 843,33 ₽
2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек3 843,33 ₽3 843,33 ₽
3
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Человек3 843,33 ₽26 903,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы