Поставка расходных материалов для НИР
Начальная цена629 434,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 943,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100032826000008
ИКЗ
261231101444023110100100360013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
Почтовый адрес
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7-861-2281775-403, vniibzr-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан лабораторный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 137,45 ₽ | 274,9 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 142,2 ₽ | 284,4 ₽ |
| 3 | Пинцет анатомический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 538,99 ₽ | 6 467,88 ₽ |
| 4 | Чашка Петри для микробиологической культуры 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 21,48 ₽ | 236 280 ₽ |
| 5 | Чашка Петри для микробиологической культуры 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 19,51 ₽ | 11 706 ₽ |
| 6 | Чашка Петри для микробиологической культуры 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 20,16 ₽ | 16 128 ₽ |
| 7 | Чашка Петри 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 194,37 ₽ | 97 185 ₽ |
| 8 | Пробирка коническая с винтовой крышкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 20,9 ₽ | 418 ₽ |
| 9 | Пробирка цилиндрическая с развернутым краем (тип П1), 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 12,54 ₽ | 2 508 ₽ |
| 10 | Пробирка цилиндрическая с развернутым краем (тип П1) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 8,64 ₽ | 2 592 ₽ |
| 11 | Пробирка коническая с винтовой крышкой, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 14,22 ₽ | 2 844 ₽ |
| 12 | Пробирка коническая с ободком, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 130,66 ₽ | 2 613,2 ₽ |
| 13 | Пробирка коническая с винтовой крышкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 24,24 ₽ | 3 636 ₽ |
| 14 | Колба плоскодонная (тип П) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 982,9 ₽ | 19 658 ₽ |
| 15 | Колба-качалка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 211,96 ₽ | 24 239,2 ₽ |
| 16 | Колба коническая (Эрленмейера) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 585,93 ₽ | 5 859,3 ₽ |
| 17 | Колба коническая (Эрленмейера) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 266,89 ₽ | 8 006,7 ₽ |
| 18 | Игла гистологическая препарировальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 277,5 ₽ | 2 775 ₽ |
| 19 | Пакеты для автоклавирования отходов с индикатором 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 54,03 ₽ | 10 806 ₽ |
| 20 | Пакеты для автоклавирования жидких отходов с индикатором 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 97,92 ₽ | 9 792 ₽ |
| 21 | Скальпель 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 556,83 ₽ | 5 568,3 ₽ |
| 22 | Штатив 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 392,61 ₽ | 2 392,61 ₽ |
| 23 | Штатив 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 683,27 ₽ | 17 081,75 ₽ |
| 24 | Петля микробиологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 317,45 ₽ | 317,45 ₽ |
| 25 | Стекло предметное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 480,34 ₽ | 1 480,34 ₽ |
| 26 | Дозатор пипеточный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 164,08 ₽ | 7 164,08 ₽ |
| 27 | Наконечник пипетки, совместимый с дозатором пипеточным 1000-5000 мкл, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 10,79 ₽ | 2 158 ₽ |
| 28 | Наконечник пипетки, совместимый с дозатором пипеточным 50-1000 мкл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 1,93 ₽ | 7 720 ₽ |
| 29 | Марля медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 727,06 ₽ | 2 181,18 ₽ |
| 30 | Контейнер для биопроб 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 8,31 ₽ | 415,5 ₽ |
| 31 | Контейнер для биопроб 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 12,95 ₽ | 647,5 ₽ |
| 32 | Цилиндр мерный, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 339,09 ₽ | 2 373,63 ₽ |
| 33 | Цилиндр мерный, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 030,29 ₽ | 2 060,58 ₽ |
| 34 | Цилиндр мерный, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 534,14 ₽ | 3 738,98 ₽ |
| 35 | Цилиндр мерный, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 911,86 ₽ | 2 735,58 ₽ |
| 36 | Цилиндр мерный, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 203,94 ₽ | 1 019,7 ₽ |
| 37 | Цилиндр мерный с носиком на стеклянном основании 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 750,27 ₽ | 3 750,27 ₽ |
| 38 | Цилиндр мерный с носиком на стеклянном основании 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 445,24 ₽ | 2 671,44 ₽ |
| 39 | Цилиндр мерный с носиком на стеклянном основании 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 369,76 ₽ | 1 109,28 ₽ |
| 40 | Маска медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 350 Штука | 3,38 ₽ | 4 563 ₽ |
| 41 | Бахилы одноразовые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Упаковка | 107,47 ₽ | 2 901,69 ₽ |
| 42 | Бахилы высокие 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 471,38 ₽ | 1 471,38 ₽ |
| 43 | Халат процедурный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 112,86 ₽ | 14 671,8 ₽ |
| 44 | Шприц инсулиновый/убираемая игла, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 10,57 ₽ | 3 171 ₽ |
| 45 | Шприц 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 5,62 ₽ | 2 529 ₽ |
| 46 | Камера для счета форменных элементов крови (Камера Горяева) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 037,75 ₽ | 1 037,75 ₽ |
| 47 | Пробирка медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 35,22 ₽ | 3 522 ₽ |
| 48 | Вата 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 219,88 ₽ | 1 759,04 ₽ |
| 49 | Вата 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 304,52 ₽ | 304,52 ₽ |
| 50 | Бумага фильтрованная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 4 763,07 ₽ | 33 341,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ