Поставка расходных материалов для НИР
Начальная цена80 985,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 098,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100032826000009
ИКЗ
261231101444023110100100340013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
Почтовый адрес
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7-861-2281775-403, vniibzr-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш для мытья химической посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 157,76 ₽ | 473,28 ₽ |
| 2 | Ерш для мытья химической посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 150,18 ₽ | 450,54 ₽ |
| 3 | Ерш для мытья химической посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 164,22 ₽ | 492,66 ₽ |
| 4 | Ерш для мытья химической посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 157,76 ₽ | 1 577,6 ₽ |
| 5 | Ступка с пестиком фарфоровая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 382,88 ₽ | 382,88 ₽ |
| 6 | Ступка с пестиком фарфоровая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 070,29 ₽ | 1 070,29 ₽ |
| 7 | Фильтры обеззоленные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 61 Упаковка | 77,91 ₽ | 4 752,51 ₽ |
| 8 | Фильтры обеззоленные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 55 Упаковка | 106,69 ₽ | 5 867,95 ₽ |
| 9 | Энтомологические булавки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 8,93 ₽ | 2 679 ₽ |
| 10 | Пробка ватно-марлиевая для пробирок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 3 611,58 ₽ | 32 504,22 ₽ |
| 11 | Пробка ватно-марлиевая для пробирок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 611,58 ₽ | 7 223,16 ₽ |
| 12 | Опрыскиватель - пульверизатор в сборе (емкость, насадка) для комнатных растений 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 304,94 ₽ | 6 098,8 ₽ |
| 13 | Металлический бюкс с крышкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 348,25 ₽ | 17 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ