Поставка посуды для НИР стеклянная
Начальная цена31 716,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 171,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100032826000010
ИКЗ
261231101444023110100100330012319244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
Почтовый адрес
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7-861-2281775-403, vniibzr-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 197,94 ₽ | 395,88 ₽ |
| 2 | Банка лабораторная с завинчивающейся крышкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 287,61 ₽ | 4 314,15 ₽ |
| 3 | Банка лабораторная с завинчивающейся крышкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 255,87 ₽ | 2 558,7 ₽ |
| 4 | Банка лабораторная с завинчивающейся крышкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 219,99 ₽ | 1 099,95 ₽ |
| 5 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 306,92 ₽ | 9 207,6 ₽ |
| 6 | Капельница Шустера 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 072,06 ₽ | 3 216,18 ₽ |
| 7 | Капельница Шустера 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 072,06 ₽ | 3 216,18 ₽ |
| 8 | Эксикатор без крана предназначен для медленного высушивания и хранения гигроскопических веществ 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 5 202,92 ₽ | 5 202,92 ₽ |
| 9 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 504,6 ₽ | 2 504,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ