Поставка лабораторной посуды для НИР из пластика
Начальная цена14 925,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 492,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100032826000011
ИКЗ
261231101444023110100100350012229244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:04
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
Почтовый адрес
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7-861-2281775-403, vniibzr-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывалка лабораторная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 482,11 ₽ | 1 446,33 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 32 Штука | 236,59 ₽ | 7 570,88 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 404,43 ₽ | 808,86 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 532,86 ₽ | 532,86 ₽ |
| 5 | Воронка лабораторная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 117,21 ₽ | 1 172,1 ₽ |
| 6 | Воронка лабораторная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 80,76 ₽ | 807,6 ₽ |
| 7 | Воронка лабораторная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 415,77 ₽ | 1 247,31 ₽ |
| 8 | Промывалка лабораторная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 446,44 ₽ | 1 339,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ