Поставка сплит-системы (монтаж, демонтаж)
Начальная цена51 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100032826000012
ИКЗ
261231101444023110100100370012825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:40
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦБЗР
ИНН-КПП
2311014440 - 231101001
Почтовый адрес
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КАЛИНИНА, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башанова Ирина Валерьевна, 7-861-2281775-403, vniibzr-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 51 200 ₽ | 51 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ