Поставка бланков зачетных книжек, студенческих билетов
Начальная цена120 050,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 005,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100034326000006
ИКЗ
262230200261823020100100330011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК АМТТ
ИНН-КПП
2302002618 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д.103
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д.103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Масалов Сергей Николаевич, 8-86137-32338, armavir-mtt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Студенческий билет СПО 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 485 Штука | 84,92 ₽ | 41 186,2 ₽ |
| 2 | Зачетная книжка СПО (12 семестров) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 465 Штука | 169,6 ₽ | 78 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ