Поставка микроскопа с микрофотографическим устройством в рамках реализации программы селекционно-семеноводческого центра субтропических, цитрусовых и орехоплодных культур для нужд ФИЦ СНЦ РАН
Начальная цена212 966,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 296,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100035426000011
ИКЗ
261231901029323190100100140012670244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ СНЦ РАН
ИНН-КПП
2319010293 - 231901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, УЛ. Я.ФАБРИЦИУСА, Д.2/28
Местонахождение
Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, УЛ. Я.ФАБРИЦИУСА, Д.2/28
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Яна Фабрициуса, д. 2/28.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валькова Мария Викторовна, 7-862-2001830, ks@subtropras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп с микрофотографическим устройством 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 212 966,67 ₽ | 212 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ