Поставка продуктов питания (овощи маринованные)
Начальная цена124 295,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 429,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100036826000044
ИКЗ
261231802099723180100100580011039244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДДС ИМ. Н.А. СЕМАШКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2318020997 - 231801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, Семашко (Лазаревский р-н) ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, Семашко (Лазаревский р-н) ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логвинов Михаил Александрович, 8-862-2901067, torg_sem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 590 Килограмм | 210,67 ₽ | 124 295,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ