Поставка пакетов полимерных
Начальная цена96 914,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 691,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100036826000045
ИКЗ
261231802099723180100100550010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДДС ИМ. Н.А. СЕМАШКО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2318020997 - 231801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, Семашко (Лазаревский р-н) ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, Семашко (Лазаревский р-н) ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логвинов Михаил Александрович, 8-862-2901067, torg_sem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 5 750 Штука | 1,67 ₽ | 9 602,5 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 15 400 Штука | 2,32 ₽ | 35 728 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 3 625 Штука | 14,23 ₽ | 51 583,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ