задвижки для трубопровода
Начальная цена27 734,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 386,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100037626000011
ИКЗ
261230202825323020100100290502814244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2302028253 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Артеменко Алеся Владимировна, 7-952-8603780, getmanova_1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 5 738,67 ₽ | 11 477,34 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 8 128,67 ₽ | 16 257,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ