услуги по выполнению комплекса мероприятий по лицензированию деятельности в области использования источника ионизирующего излучения (специальное оборудование для персонального досмотра человека)

Электронный аукцион № 0318100037626000012 опубликован 03.09.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261230202825323020100100320598425244
Начальная цена216 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 816,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100037626000012
ИКЗ
261230202825323020100100320598425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2302028253 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
режимная территория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гирак Анатолий Богданович, 8-989-8188677, agirak1@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по выполнению комплекса мероприятий по лицензированию деятельности в области использования источника ионизирующего излучения (специальное оборудование для персонального досмотра человека)
84.25.11.136 Услуги по лицензированию деятельности в области использования атомной энергии
1 Условная единица216 333,33 ₽216 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ