комплексные услуги по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики безопасности котельной
Начальная цена125 081,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 254,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100037626000013
ИКЗ
261230202825323020100100330583522244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2302028253 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артеменко Алеся Владимировна, 7-952-8603780, getmanova_1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | комплекс услуг по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики безопасности котельной 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | Условная единица | 125 081,23 ₽ | 125 081,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ