Поставка продуктов питания (крупы)

Электронный аукцион № 0318100039726000003 опубликован 20.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262230202306123020100100130010000244
Начальная цена187 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 877,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 389 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100039726000003
ИКЗ
262230202306123020100100130010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБПОУ КК "АМТ"

ИНН-КПП
2302023061 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нехно Сергей Владимирович, 8-86137-32765, amtar73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
760 Килограмм78,78 ₽59 872,8 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм61,53 ₽6 153 ₽
3
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
500 Килограмм52,78 ₽26 390 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
500 Килограмм54,49 ₽27 245 ₽
5
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
100 Килограмм70 ₽7 000 ₽
6
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
760 Килограмм80,42 ₽61 119,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы