Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0318100039726000004 опубликован 23.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262230202306123020100100140020000244
Начальная цена353 076 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 530,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 653,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100039726000004
ИКЗ
262230202306123020100100140020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК "АМТ"

ИНН-КПП
2302023061 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нехно Сергей Владимирович, 8-86137-32765, amtar73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
1 200 Килограмм294,23 ₽353 076 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы