Поставка продуктов питания(молочная продукция)
Начальная цена469 699,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 697 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 484,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100039726000007
ИКЗ
262230202306123020100100140050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "АМТ"
ИНН-КПП
2302023061 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нехно Сергей Владимирович, 8-86137-32765, amtar73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 260 Килограмм | 1 009,11 ₽ | 262 368,6 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 240 Килограмм | 384,43 ₽ | 92 263,2 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 150 Килограмм | 767,12 ₽ | 115 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ