Поставка продуктов питания
Начальная цена250 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 507,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 539,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100039726000008
ИКЗ
262230202306123020100100140060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "АМТ"
ИНН-КПП
2302023061 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нехно Сергей Владимирович, 8-86137-32765, amtar73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 84,44 ₽ | 168 880 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 300 Килограмм | 273,02 ₽ | 81 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)