Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена136 861,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 843,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100039726000011
ИКЗ
262230202306123020100100160020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "АМТ"
ИНН-КПП
2302023061 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нехно Сергей Владимирович, 8-86137-32765, amtar73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Упаковка | 93,97 ₽ | 9 397 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 12 Килограмм | 146,72 ₽ | 1 760,64 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 124,19 ₽ | 12 419 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 297,66 ₽ | 7 441,5 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 250 Литр; кубический дециметр | 197,21 ₽ | 49 302,5 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Штука | 84,54 ₽ | 5 072,4 ₽ |
| 7 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 430,86 ₽ | 4 308,6 ₽ |
| 8 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 88,53 ₽ | 8 853 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 107,7 ₽ | 10 770 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 550,74 ₽ | 27 537 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ