Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена27 402,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 370,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100039726000012
ИКЗ
262230202306123020100100160030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "АМТ"
ИНН-КПП
2302023061 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нехно Сергей Владимирович, 8-86137-32765, amtar73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 51,05 ₽ | 7 657,5 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 51,05 ₽ | 7 657,5 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 51,05 ₽ | 7 657,5 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 4,43 ₽ | 4 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ