Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена39 015,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100039726000013
ИКЗ
262230202306123020100100160040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК "АМТ"
ИНН-КПП
2302023061 - 230201001
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Местонахождение
352900, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. КИРОВА, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нехно Сергей Владимирович, 8-86137-32765, amtar73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 28,65 ₽ | 4 297,5 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Рулон | 2 586,66 ₽ | 12 933,3 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Штука | 39,91 ₽ | 11 973 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 177,83 ₽ | 7 113,2 ₽ |
| 5 | Губка для мытья посуды 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Упаковка | 53,97 ₽ | 2 698,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ