Поставка фаскоснимателя

Запрос котировок в электронной форме № 0318100041426000003 опубликован 14.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262231002067423100100100320012841244
Начальная цена219 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100041426000003
ИКЗ
262231002067423100100100320012841244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК КТК

ИНН-КПП
2310020674 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.52
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Кириллов Сергей Александрович, 8-861-2625738, ktk-kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фаскосниматель
28.41.23.190 Станки для прочих видов финишной обработки металлов
1 Штука219 833,33 ₽219 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы