Поставка продуктов питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках ГОЗ
Начальная цена35 365,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 536,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100042626000024
ИКЗ
261235603780023560100100000891020223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2356037800 - 235601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Двубратский п., Степная ул, Д. 15 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Двубратский п., Степная ул, Д. 15 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Абрамян Татьяна Михайловна, 7-86135-48438, uk683@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 150 Килограмм | 235,77 ₽ | 35 365,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ