Изготовление и поставка мебели для нужд ФБЛПУ «Санаторий «Радуга» ФНС России»
Начальная цена26 838 228,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 268 382,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 683 822,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 268 382,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043126000037
ИКЗ
261232009501223200100100370383109244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320095012 - 232001001
Почтовый адрес
354008, Краснодарский край, г Сочи, Краснодарский край, г Сочи, р-н Центральный, ул Виноградная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Виноградная, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Ольга Александровна, 7-862-2907331, omts@sochi-raduga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 42 841,75 ₽ | 214 208,75 ₽ |
| 2 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 42 841,75 ₽ | 171 367 ₽ |
| 3 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 42 841,75 ₽ | 42 841,75 ₽ |
| 4 | Комод с тумбой под холодильник и столешницей с выдвижным ящиком 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 99 835,39 ₽ | 4 692 263,33 ₽ |
| 5 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | 42 841,75 ₽ | 385 575,75 ₽ |
| 6 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 42 841,75 ₽ | 128 525,25 ₽ |
| 7 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 42 841,75 ₽ | 85 683,5 ₽ |
| 8 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 42 841,75 ₽ | 128 525,25 ₽ |
| 9 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | 42 841,75 ₽ | 385 575,75 ₽ |
| 10 | Пуф 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 16 597,16 ₽ | 780 066,52 ₽ |
| 11 | Зеркало настенное в раме 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 49 107,34 ₽ | 2 308 044,98 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды 3х створчатый 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 98 858,73 ₽ | 4 646 360,31 ₽ |
| 13 | Панель вешалка с крючками и полкой для головных уборов 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 25 810,87 ₽ | 1 213 110,89 ₽ |
| 14 | Прикроватная тумба с выдвижным ящиком 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 146 Штука | 25 652,16 ₽ | 3 745 215,36 ₽ |
| 15 | Зеркало 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 28 883,62 ₽ | 1 357 530,14 ₽ |
| 16 | Столик журнальный 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 18 767,76 ₽ | 882 084,72 ₽ |
| 17 | Стул 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 73 Штука | 16 433,75 ₽ | 1 199 663,75 ₽ |
| 18 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 42 841,75 ₽ | 42 841,75 ₽ |
| 19 | Кровать 160*200 BOX SPRING 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 21 Штука | 43 272,81 ₽ | 908 729,01 ₽ |
| 20 | Кровать 90*200 BOX SPRING 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 52 Штука | 27 616,32 ₽ | 1 436 048,64 ₽ |
| 21 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 42 841,75 ₽ | 128 525,25 ₽ |
| 22 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 42 841,75 ₽ | 257 050,5 ₽ |
| 23 | Кресло 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 47 Штука | 35 224,44 ₽ | 1 655 548,68 ₽ |
| 24 | Изголовье с подсветкой 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 42 841,75 ₽ | 42 841,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ