Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФБЛПУ «Санаторий «Радуга» ФНС России»
Начальная цена434 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100043126000038
ИКЗ
261232009501223200100100390391712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБЛПУ "САНАТОРИЙ "РАДУГА" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320095012 - 232001001
Почтовый адрес
354008, Краснодарский край, г Сочи, Краснодарский край, г Сочи, р-н Центральный, ул Виноградная, дом 53
Местонахождение
Российская Федерация, 354008, Краснодарский край, Сочи г, Виноградная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Виноградная, д. 53
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляева Ольга Александровна, 7-862-2907365, omts@sochi-raduga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 434,14 ₽ | 434 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ