Поставка запчастей для автотранспорта и самоходных машин (механизмов) Черноерковского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"
Начальная цена159 873,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000052
ИКЗ
261231204270823120100100560012932244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Зиборова Елена Николаевна, 8-918-4833309, ziborovaelena87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 010 ₽ | 24 010 ₽ |
| 2 | Головка блока цилиндров 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 216,67 ₽ | 21 216,67 ₽ |
| 3 | Вал карданный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 640 ₽ | 11 640 ₽ |
| 4 | Радиатор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 553,33 ₽ | 2 553,33 ₽ |
| 5 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 016,67 ₽ | 6 016,67 ₽ |
| 6 | Карбюратор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 723,33 ₽ | 12 723,33 ₽ |
| 7 | Кулак поворотный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 860 ₽ | 8 860 ₽ |
| 8 | Диск колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 793,33 ₽ | 13 586,66 ₽ |
| 9 | Сцепление 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 5 926,67 ₽ | 5 926,67 ₽ |
| 10 | Полуось задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 476,67 ₽ | 10 476,67 ₽ |
| 11 | Диск колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 12 | Компрессор кондиционера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 863,33 ₽ | 28 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ