Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Черноерковского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"
Начальная цена409 978,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000053
ИКЗ
261231204270823120100100570010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Зиборова Елена Николаевна, 8-918-4833309, ziborovaelena87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 1 200 Литр; кубический дециметр | 245,02 ₽ | 294 024 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Килограмм | 248,62 ₽ | 12 431 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 1 058,12 ₽ | 31 743,6 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 652,72 ₽ | 32 636 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Литр; кубический дециметр | 1 187,45 ₽ | 11 874,5 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 72 Килограмм | 338,12 ₽ | 24 344,64 ₽ |
| 7 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 5 Килограмм | 584,89 ₽ | 2 924,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ