Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163), на одно рабочее место; Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408), на одно рабочее место для нужд Абинского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"
Начальная цена56 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000056
ИКЗ
261231204270823120100100620015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Место поставки и контакты
Место поставки
353320, Краснодарский край, ул. ипподромная. д. 19
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лыщицкая Галина Георгиевна, 8-918-2116331, abinsk-galina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №16408), на одно рабочее место 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
| 2 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (Запись в Реестре Российского ПО №11163), на одно рабочее место 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 33 666,67 ₽ | 33 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ