Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Электронный аукцион № 0318100043326000057 опубликован 26.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261231204270823120100100610010000244
Начальная цена15 217,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000057
ИКЗ
261231204270823120100100610010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242

Место поставки и контакты

Место поставки
353316, Краснодарский край, Абинский район, х. Екатериновский, ул. Набережная, 1.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Солнышкина Ольга Александровна, 8-86150-66626, fgu@kmvh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
3 Штука536,6 ₽1 609,8 ₽
2
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
3 Штука427,89 ₽1 283,67 ₽
3
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
3 Штука563,14 ₽1 689,42 ₽
4
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20 Штука148 ₽2 960 ₽
5
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
40 Штука133,34 ₽5 333,6 ₽
6
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
10 Штука103,83 ₽1 038,3 ₽
7
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука1 302,67 ₽1 302,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы