Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа для нужд Петровско-Анастасиевского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
Начальная цена78 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000058
ИКЗ
261231204270823120100100670014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 139
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Карташова Александра Петровна, 8-918-6681699, alexandra_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа для нужд Петровско-Анастасиевского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз» 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Условная единица | 39 233,33 ₽ | 78 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ