Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
Начальная цена11 909,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000059
ИКЗ
261231204270823120100100640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Место поставки и контакты
Место поставки
353316, Краснодарский край, Абинский район, х. Екатериновский, ул. Набережная, 1.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Солнышкина Ольга Александровна, 8-86150-66626, fgu@kmvh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | 121,27 ₽ | 1 819,05 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 169,65 ₽ | 5 089,5 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Штука | 163,66 ₽ | 2 454,9 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Штука | 169,71 ₽ | 2 545,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ