Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"
Начальная цена69 912,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000061
ИКЗ
261231204270823120100100700010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Место поставки и контакты
Место поставки
353316, Краснодарский край, Абинский район, х. Екатериновский, ул. Набережная, 1.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Солнышкина Ольга Александровна, 8-86150-66626, fgu@kmvh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 327,82 ₽ | 3 278,2 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 1 451,29 ₽ | 29 025,8 ₽ |
| 3 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | 111,04 ₽ | 16 656 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | 885,36 ₽ | 5 312,16 ₽ |
| 5 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 8 Штука | 420,79 ₽ | 3 366,32 ₽ |
| 6 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 5 Штука | 789,99 ₽ | 3 949,95 ₽ |
| 7 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 5 Штука | 774,32 ₽ | 3 871,6 ₽ |
| 8 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 3 Штука | 1 484,3 ₽ | 4 452,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ